Alterportal V2 » Сore » Bring Me The Horizon - Black & Blue / Dehumanized [Single] (2026)
Bring Me The Horizon - Black & Blue / Dehumanized [Single] (2026)
Bring Me The Horizon - Black & Blue / Dehumanized [Single] (2026)
Стиль: Deathcore
Страна: UK
Формат: mp3, cbr 320 kbps
Размер: 11,5 mb // 10,5 mb
Время звучания: 04 min 33 sec // 04 min 28 sec

Facebook / iTunes

Треклист:
01. Black & Blue (Repended Version)
02. Dehumanized (Repended Version)



Black & Blue // Dehumanized
Amelie 404
Сегодня, 19:32
VERWILDERT Журналист  484  2 064
17 июня 2026 (09:09) 31
VERWILDERT
Цитата: riffffff
Бринги дезкор, да вы угораете

Цитата: Raven
Это точно они?

откуда вы беретесь m17
17 июня 2026 (09:09) 31
iowa Журналист  172  5 241
17 июня 2026 (13:37) 32
iowa
вроде то же самое, но звучит лучше tr13
17 июня 2026 (13:37) 32
Sebastiannno2992 Посетитель  0  588
Сегодня, 19:34 33
Sebastiannno2992
Разьеб! Чувствуется вайб The Cleasing от SS. С клипом трек ощущается ещё лучше
--------------------
Мы снесём любую стену, вставшую на пути! Если нет пути — мы его проложим!! Может, это абсурдно. Может, смешно. Но так сражаются мужчины! Ведь мы… Вы за кого нас держите?!
Сегодня, 19:34 33
eviscreationplague Посетитель  0  133
Сегодня, 19:38 34
eviscreationplague
Разъебульченко
Сегодня, 19:38 34
Squeeze Опытный журналист  1 237  6 609
Сегодня, 19:49 35
Squeeze
это новый трек записали? на удивление не звучит как говно, запильчик на 2:42 доставил
Сегодня, 19:49 35
Влад Посетитель  0  1 468
Сегодня, 19:54 36
Влад
Это. просто. охуенно bomb

Это новый трек, исправьте описание
--------------------

Сегодня, 19:54 36
Sebastiannno2992 Посетитель  0  588
Сегодня, 19:54 37
Sebastiannno2992
Squeeze,
Я бы назвал это новый сингл-подарок для фэнов CUB, которые ждали нечто похожего 20 лет)
--------------------
Мы снесём любую стену, вставшую на пути! Если нет пути — мы его проложим!! Может, это абсурдно. Может, смешно. Но так сражаются мужчины! Ведь мы… Вы за кого нас держите?!
Сегодня, 19:54 37
UnholyAngel4YU Посетитель  4  230
Сегодня, 19:58 38
UnholyAngel4YU
Я просто ах***ел от нового трека, причем я настолько отвык от такой музыки от них, что сначала не привычно слушать такое мясо
Сегодня, 19:58 38
Squeeze Опытный журналист  1 237  6 609
Сегодня, 19:59 39
Squeeze
Цитата: Sebastiannno2992
Squeeze,
Я бы назвал это новый сингл-подарок для фэнов CUB, которые ждали нечто похожего 20 лет)

ну весьма неплохо звучит так то, не думал, что этот вафлежуй ещё в скрим могёт. звук правда как будто пережат, как уже отметили ранее
Цитата: Fords
выкрутили бас на максимум, сделали максимально долбящие барабаны
Сегодня, 19:59 39
UnholyAngel4YU Посетитель  4  230
Сегодня, 20:09 40
UnholyAngel4YU
UnholyAngel4YU,
Но клип это просто п****здец. Я ощутил спектр эмоций и отвращение от происходящего в клипе, все таки не люблю такое, но и одновременно и восторг от музыки
Сегодня, 20:09 40
Squeeze Опытный журналист  1 237  6 609
Сегодня, 20:17 41
Squeeze
UnholyAngel4YU,

вообще этот клип идеально применим для любой группы и их фанбазы с возгласами "раньше было лучше"
Сегодня, 20:17 41
Daddy Cool Посетитель  11  751
Сегодня, 20:22 42
Daddy Cool
ну окей они его 11 треком запихают и можно будет послушать переиздание.
Сегодня, 20:22 42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вся музыка выкладывается только в ознакомительных целях. После ознакомления покупайте лицензии!
© 2019-2026 AP 2.0 / Alterportal.net Правообладателям
Яндекс.Метрика