Alterportal V2 » Разное » Болт0логия
Болт0логия
Vetal
20 августа 2019
ANTИDOTE Хранитель  1 174  4 742
Сегодня, 07:00 11581
ANTИDOTE
Сегодня ютуб эту вещь подкинул, ебало снесло)

https://www.youtube.com/watch?v=J_1daPPuqiw
Сегодня, 07:00 11581
Forbidden_Evolution Опытный журналист  1 826  7 056
Сегодня, 11:13 11582
Forbidden_Evolution
Цитата: VERWILDERT
ну да, и в данном случае, какие ко мне вопросы, что человеку ясно дал понять, что если надо - делай

Пытаешься усидеть на двух стульях, с одной стороны ты выставляешь себя якобы не чуждым морали порядочным человеком, но в тоже время оправдываешь годами сидящих и срущих здесь моральных уродов. Типа я такой вот за правду и справедливость, но в случае чего примкну к собачьей стае.
Сегодня, 11:13 11582
VERWILDERT Опытный журналист  542  2 328
Сегодня, 11:15 11583
VERWILDERT
Forbidden_Evolution,
я тебе по моему не батя, чтобы регулярно судить то, что ты написываешь по морали и совести. а если нужен совет и правда интересуешься, то по мне тебе стоит отдохнуть от интернета, дядь и порядочный человек. это уже переизбыток кринжа
Сегодня, 11:15 11583
Forbidden_Evolution Опытный журналист  1 826  7 056
Сегодня, 11:18 11584
Forbidden_Evolution
Цитата: VERWILDERT
в свою очередь, мне как новичку не нужно было письменное разрешение заниматься публикациями, для примера

Тогда тем более нет смысла в твоем доебе, выходит нужно просто над кем то утвердиться, как же это мелочно.

Цитата: VERWILDERT
порядочный человек. это уже переизбыток кринжа

Уж точно лучше двуличного лицемера, который и нашим, и вашим.
Сегодня, 11:18 11584
VERWILDERT Опытный журналист  542  2 328
Сегодня, 11:20 11585
VERWILDERT
Цитата: Forbidden_Evolution
Тогда тем более нет смысла в твоем доебе

к чему это вообще?
Цитата: Forbidden_Evolution
Уж точно лучше двуличного лицемера

полай есчо. хотя лучше
Сегодня, 11:20 11585
VERWILDERT Опытный журналист  542  2 328
Сегодня, 12:31 11586
VERWILDERT
Цитата: Forbidden_Evolution
Уж точно лучше

Forbidden_Evolution,
такой момент, что я на самом деле уже и не уверен, без какого-либо намёка на свое самолюбие. не поленился и оценил твои предыдущие дискуссии, выборочно за несколько лет. времени на данный момент у меня достаточно. мы же на личности перешли, не так ли?

и везде ты насерил плотно под себя, эти несколько людей, так называемая тобой "собачья стая" - лишь очередные, на кого ты сам бросаешься. при этом перекручиваешь в удобный момент все так, что они - регулярные провокаторы. я теперь ни капли не удивлен, почему без сомнения с твоего ника сняли зеленку. однако, самое забавное, когда ты строишь из себя санитара морали, выдумываешь людям мотивы, называешь обычные вопросы самоутверждением, ловишь всех на лицемерии и моральном уродстве, сам лезешь в срачи и ещё их провоцируешь, а потом искренне считаешь себя единственным человеком, который действует по принципам. в итоге получается довольно болезненная картина мира, где ты сам себе судья, прокурор и единственный адекватный среди "животных", поэтому неудивительно, что несколько людей независимо друг от друга задаются вопросом, всё ли у тебя вообще нормально с головой.

и если твой совет
подольше здесь побудешь и поймёшь, что я имею в виду
должен был привести именно к этому выводу, то, похоже, я его уже понял
Сегодня, 12:31 11586
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вся музыка выкладывается только в ознакомительных целях. После ознакомления покупайте лицензии!
© 2019-2026 AP 2.0 / Alterportal.net Правообладателям
Яндекс.Метрика